Breaking
11 Mar 2026, Wed

10 माह का मासिक वेतन भुगतान के लिए कोटवार संघ ने एसडीएम कार्यालय केवलारी पहुंचकर सौंपा ज्ञापन

सिवनी/केवलारी। तहसील केवलारी के अंतर्गत आने वाले समस्त ग्रामों के कोटवारों को विगत अक्टूबर 2022 से 10 माह का मासिक वेतन प्राप्त है।

कोटवार संघ ब्लॉक इकाई केवलारी ने आज एसडीएम कार्यालय केवलारी पहुंचकर, 10 माह का रुका हुआ मासिक वेतन शीघ्र भुगतान के लिए ज्ञापन दिया।

वेतन के अभाव में कोटवारों की आर्थिक स्थिति कमजोर हो चुकी है। गत माह कोटवारों के वेतन में डाका डालने वाले तहसील कार्यालय केवलारी में बाबू सचिन दहायत ने कोटवारों को वेतन भुगतान करने के लिए, फर्जी बेंडर बनाकर 300028 शासकीय राशि गबन करने का मामला उजागर हुआ है। बाबू के विरुद्ध तहसीलदार नितिन पटेल केवलारी ने 4 दिन पहले ही, थाना केवलारी में एफ आई आर दर्ज कराई है । कोटवार संघ ने ज्ञापन सौंपते हुए कलेक्टर सिवनी से शीघ्र मासिक वेतन भुगतान करने की मांग की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *