test
Breaking
2 Jun 2026, Tue

पति ने पहले पत्नी को कुल्हाड़ी के वार से किया काम तमाम फिर फांसी लगा की खुदकुशी

अभी अभी – गुरु पूर्णिमा पर बुधवार रात को सीहोर स्थित कुबरेश्वर धाम में तेज हवा के चलने से टेंट गिर जाने से कन्नौज की महिला की मौत व कुछ लोगों के घायल होने की खबर सामने आ रही है। SDRF की टीम पहुंची

सिवनी। पति-पत्नी का आपस में ऐसा विवाद हुआ की पति ने अपनी पत्नी कि घर पर हत्या कर स्वयं पेड़ पर फांसी के फंदे में झूल आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मर्ग कायम कर विवेचना में लिया है।

अरी थाना क्षेत्र अंतर्गत गांव पिपरिया में दिल दहला देने वाली घटना घटी, जिसमें 58 वर्षीय कुसनाजी बिसेन और उनकी पत्नी प्रमिला बाई (55) निवासी पिपरिया दोनों साथ रहते थे। बच्चे नागपुर में रहकर काम करते हैं। घर पर दोनों पति-पत्नी साथ-साथ रहने के साथ ही गत दिवस पति का अपनी पत्नी से वाद विवाद हुआ। रात में हुए झगड़े में पति इतना ज्यादा आक्रोशित हुआ कि कुल्हाड़ी के वार से पत्नी प्रमिला बाई की हत्या कर दी। इसके बाद इस घटना से वह इतना छुब्ध हुआ कि खेत में लगे पेड़ पर फांसी का फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने पंचनामा तैयार कर शव का पोस्टमार्टम करा कर शव परिजनों को सौप दिया है।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *