Breaking
15 Oct 2025, Wed

बिग ब्रेकिंग : इमरान खान हो सकते हैं गिरफ्तार!

सिवनी। पाकिस्तान मीडिया के हवाले से खबर आ रही है। सुप्रीम कोर्ट ने आज मतदान कराने का दिया था आदेश। खुला गया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा। सुप्रीम कोर्ट ने आज मतदान कराने का दिया था आदेश। 5 जजों की स्पेशल बेंच बैठेगी। ऐसा माना जा रहा है कि इमरान खान हो सकते हैं गिरफ्तार।

पाकिस्तान सुप्रीम कोर्ट प्रधानमंत्री इमरान खान को गिरफ्तार करने का आदेश दे सकता है। साथ ही नेशनल असेंबली के स्पीकर और डिप्टी स्पीकर को भी गिरफ्तार करने के आदेश दिए जा सकते हैं। ARY न्यूज के हवाले से ये जानकारी दी गई है। बताया जा रहा है कि अगर रात 12 बजे तक अविश्वास प्रस्ताव पर वोटिंग नहीं होती है तो फिर इमरान खान, स्पीकर और डिप्टी स्पीकर को गिरफ्तार किया जा सकता है।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *