Breaking
27 Feb 2026, Fri

सन्देह के घेरे में है मां और दो मासूम बच्चो की कुए में मिली लाश

सिवनी/धारनाकला। समीपस्थ ग्राम लालपुर मे 26 वर्षीय महिला छाया राहगडाले और उसके दो मासूम बच्चों भावी राहगडाले 03 वर्ष तथा दूसरा बच्चा अथर्व 01 वर्ष की लाश घर के ही पास कुए मे मिली है।

घटना 7 अगस्त की है। किन्तु कुए से लाश को निकालने में किया गया विलम्ब। बरघाट पुलिस को भी सन्देह के घेरे मे लाकर खड़ा करता है।

उल्लेखनीय है छाया का विवाह वर्ष 2018 में जितेन्द्र राहंगडाले से हुआ था। मृत्तिका छाया कल ही अपने मायके से अपने ससुराल लालपुर आई थी और अचानक उसकी और उसके दोनो मासूम बच्चो की लाश कैसे कुएं में मिली। यहां एक बात और सोचनीय है कि मृतिका अपने मायके गांव बिरहोली से अच्छी भली अपने ससुराल लालपुर आई थी। वही दूसरी तरफ मृतिका के परिजन इसे हत्या का मामला बता रहे है।

चूंकि मृतिका छाया राहंगडाले के द्वारा जहर का खाना भी बताया जा रहा है और अगर मृतिका स्वय ही जहर खाकर आत्महत्या करना चाह रही थी तो अपने मासूम बच्चो को लेकर वह कुए मे क्यो कूद कर आत्महत्या करेगी। ऐसी अनेको अफवाहो का बाजार लालपुर में गर्म है।

मृतिका के पिता पारथसिह एवं मां का तो इस घटना से हाल बुरा है और उन्होने ने भी जहर खिलाकर हत्या करने का आरोप लगाया है। यह भी आरोप लगाया है कि मृतिका का पति आये दिन प्रताडित करने के साथ ही बुरी तरीके से मारपीट भी करता था। पीएम के बाद ही स्पष्ट होगा कि छाया की मौत हत्या या आत्महत्या है।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार पढ़ने के लिए न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं, या 94 2462 9494 सेव कर ज्वाइन की लिंक मांग सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *