क्राइम मध्य प्रदेश राजनीति शिक्षा सिवनी

शासकीय लाइब्रेरी में समस्याओं के निराकरण की रखी मांग

सिवनी। अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने मंगलवार को नगर की शासकीय लाइब्रेरी में अनेक समस्याओं के चलते नगर पालिका अधिकारी को ज्ञापन शॉप लाइब्रेरी में उचित व्यवस्थाएं बनाई जाने की मांग की।

उन्होंने बताया कि लाइब्रेरी में विद्यार्थियों को खासी समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है। वहाँ विद्यार्थियों की बैठने की हालत में नहीं है तपती गर्मी में एक तरफ A.C. काम नहीं कर रहे, वही दूसरी तरफ विद्यार्थी बंद पंखा में बैठे है। वहाँ वाशरूम की सफाई नहीं की जा रही है। वाटर कूलर खराब है वहाँ कोई भी व्यवस्था नहीं की जा रही है।

अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के नगर मंत्री सुजल मिश्रा ने बताया कि अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद विश्व का सबसे बड़ा छात्र संगठन है, जो लगातार छात्रहित में लड़ाई लड़ते आ रहा है।  मंगलवार को ज्ञापन सौंपते हुए शासन प्रशासन को चेतावनी देते हुए बताया कि 8 दिन के अंदर सारी समस्याओं का निराकरण किया जाये, नहीं तो विद्यार्थी परिषद आंदोलन के लिए बाध्य होगी ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *