https://youtu.be/HfXLD04uX6o
सिवनी। जिला अस्पताल के गेट के सामने का पेड़ शनिवार रात लगभग 9:30 बजे भरभरा कर गिर गया। पेड़ की मोटी साख की चपेट में 28 वर्षीय युवक आया जिससे उसके पैर में चोट आई।
इस मामले में तनय टेम्भरे ने जानकारी देते हुए बताया कि पेट्रोल पंप व बाहुबली चौक मार्ग के जिला अस्पताल गेट के सामने लगा पेड़ रात में अचानक भरभरा कर गिर गया।
वही बाइक को सड़क किनारे खड़ी कर 28 वर्षीय सोनू वहां एक ठेला के पास खड़ा था। जहां पीड़ित की साख की चपेट में आने से सोनू के पैर में चोट आई। आसपास के लोगों ने युवक को बचाया। हालांकि युवक को मामूली चोट आई है, वही पेड़ गिरने से उक्त मार्ग पर कुछ देर के लिए आवागमन बाधित हुआ। जहां पेड़ की शाखाओं को किनारे करने के बाद आवागमन सुचारू रूप से चालू हो गया। वहीं पेड़ की शाखा भी गिरने की कगार पर है अस्पताल के आसपास मौजूद लोगों ने प्रशासन से मांग की है कि शीघ्र ही पेड़ से लगी टूटी शाखाओं को वहां से अलग किया जाए।
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।