सिवनी। विकासखंड छपारा के अंतर्गत ग्राम पंचायत खैरी में सरेआम बिजली चोरी करते हुए शासकीय कार्य किए जाने का आरोप ग्रामवासियों ने लगाते हुए इस कार्य का वीडियो बना लिया है। वीडियो सोशल मीडिया में वायरल करते हुए ग्रामवासियों ने आरोप लगाते हुए बताया कि जनपद पंचायत छपारा के ग्राम पंचायत खैरी में नाली का कार्य चल रहा है जिसमें डायरेक्ट मोटर चलाया जा रहा है। इसमें विद्युत वितरण कंपनी के अधिकारी-कर्मचारी इस और जरा भी ध्यान नहीं दे रहे हैं और ना ही कार्यवाही कर रहे हैं उक्त आरोप भी ग्रामवासियों ने लगाया है।
ग्रामवासियों ने आरोप लगाते हुए बताया कि ऐसे में कोई बिजली करंट की चपेट में आकर किसी की जान चली जाए इससे इंकार नहीं किया जा सकता है। विद्युत के मामले में इस प्रकार की लापरवाही भारी भी पड़ सकती है। ग्रामवासियों ने उच्चाधिकारियों से शीघ्र ही इस मामले की सोच में जांच कर कार्यवाही किए जाने की मांग की है।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ताजासमाचार पढ़ने के लिए न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं, या 94 2462 9494 सेव कर ज्वाइन की लिंक मांग सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।