Breaking
13 Nov 2025, Thu

पत्नी मायके में, यहां फांसी के फंदे में झूलता मिला पति, संदिग्ध मौत, 3 डॉक्टर्स की टीम ने किया पीएम

सिवनी। बंडोल थाना अंतर्गत गांव चंदौरीकला में 33 वर्षीय व्यक्ति के फांसी में झूलते पाए जाने व शरीर में चोट के निशान लगे होने पर संदिग्ध मौत का मामला सामने आया है। पुलिस ने मर्ग कायम लिया है। वहीं शनिवार को तीन डॉक्टरों की टीम ने पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार चंदौरीकला निवासी दिनेश पिता महेश प्रसाद सनोडिया (33) शुक्रवार को दोपहर अपने घर पर फांसी के फंदे में लटकता मिला। दिनेश का विवाह लगभग 5 साल पहले गांव मड़वा में हुआ था। दिनेश की पत्नी रक्षाबंधन के समय मायके गई हुई थी और दिनेश अपने गांव चंदौरीकला में अपने माता-पिता व दो भाइयों से अलग रह रहा था।

शुक्रवार को दोपहर जब गांव के पैतृक घर के दो घर बाद अकेले रह रहे दिनेश के घर दिनेश की माँ पहुंची तो उन्होंने अपने पुत्र को फांसी में लटकता हुआ पाया। जहां इसकी सूचना परिजनों को दी। हालांकि घर के दरवाजे खुले हुए थे।

दिनेश के भाई पवन कुमार ने बताया कि भाई दिनेश नशे का बहुत आदी था और कुछ दिनों से मानसिक तनाव में था नशे के कारण घर की सामग्री को भी बेच दिया था। दिनेश का 7 माह का एक पुत्र भी है, वहीं उन्होंने बताया कि दिनेश अपनी पत्नी को लेने के लिए गांव मड़वा भी गया था, लेकिन वह अकेला लौटा। दिनेश की संदिग्ध मौत को लेकर क्षेत्र में तरह-तरह की चर्चाएं जहां व्याप्त हैं, वहीं इस मामले को पुलिस प्रशासन व डॉक्टरों ने गंभीरता से लेते हुए तीन डॉक्टरों की टीम बनाकर शनिवार को मृतक दिनेश का पोस्टमार्टम किया।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार पढ़ने के लिए न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं, या 94 2462 9494 सेव कर ज्वाइन की लिंक मांग सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *