सिवनी

शराब के सेवन से बिगड़ी तबियत, 2 की मौत

सिवनी। दिनांक 6 जून 2021 को ग्राम पाथरटोला थाना कटंगी जिला बालाघाट के अंतर्गत दो व्यक्ति क्रमशः मोहनलाल चौधरी और लीलाराम चौबे अपने घर से निकलकर सर्वप्रथम ग्राम mehnduli थाना तिरोड़ी जिला बालाघाट अंतर्गत शराब पिए थे उसके बाद दोनों व्यक्ति साथ में ग्राम धोबीटोला शिव कुमार सूर्यवंशी जो कि उनका दोस्त है के घर आए थे उन्होंने वहां फिर से शिवकुमार से शराब की मांग की तो शिवकुमार ने ग्राम सीतापठोर थाना तिरोड़ी से शराब लेकर है और फिर शाम को तीनों ने एक साथ बैठकर शराब पिया शराब पीने के बाद मोहनलाल चौधरी और लीला राम चौबे अपने घर चले गए थे रात को उनका स्वास्थ्य खराब होने पर मोहनलाल चौधरी को कटंगी अस्पताल में तथा लीलाराम चौबे को जिला चिकित्सालय बालाघाट में इलाज के लिए भर्ती कराया था।

कुरई थाना प्रभारी मनोज गुप्ता ने बताया कि इलाज के दौरान मोहनलाल चौधरी और लीलाराम चौबे की मृत्यु हो गई। इस पूरे प्रकरण में दोनों मृतक थाना कटंगी जिला बालाघाट अंतर्गत निवासी थे और उन्होंने जिस शराब का सेवन किया था वह शराब भी थाना तिरोड़ी के ग्राम मेंहदुली और सीत पठोर से खरीद कर सेवन किया गया था।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार पढ़ने के लिए न्यूज के नीचे दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं, या 94 2462 9494 सेव कर ज्वाइन की लिंक मांग सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *