हरे भरे पड़े की कर दी कटाई

सिवनी। रामनगर कॉलोनी टैगोर वार्ड सिवनी में रामनगर पार्क में मौजूद एक बड़े नीम की वृक्ष को नगर पालिका के कर्मचारी अनवर सुपरवाइजर द्वारा दिनांक 29/08/2025 को कॉलोनीवासियों को सूचित किए बगैर कटवाया गया है।

अनवर ने बताया कि नगर पालिका इंजीनियर के आदेश पर उक्त वृक्ष को कटवाया गया है। एक तरफ सरकार पर्यावरण संतुलन हेतु वृक्षारोपण करा रही है, वही नगर पालिका द्वारा वृक्षों को कटवाया जाना समझ से परे है। वैसे भी नगर पालिका का इस पार्क के रखरखाव एवं विकास में कोई योगदान नहीं रहा है फिर नगर पालिका द्वारा वृक्ष को क्यों कटवाया गया इसका जवाब नगर पालिका के जिम्मेदार दे।

ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *