test
Breaking
22 May 2026, Fri

उपसरपंच पर गोली, चाकू से हमला, बाल-बाल बची जान

सिवनी। जिले के विकासखंड छपारा अन्तर्गत ग्राम डांगावानी में ईट भट्टे का कारोबार करने वाले ग्राम पंचायत के उपसरपंच राधेश्याम प्रजापति के ऊपर तीन बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने चाकू से किया प्राणघातक हमला।

चमारीगांव के उप तहसील कार्यालय के पास रात के अंधेरे में रोककर किया हमला। जान छुपाने के लिए झाड़ के पास छुप रहे उपसरपंच पर दो राउंड पिस्टल से की फायरिंग किये जाने की बात सामने आ रही है। फिलहाल अज्ञात बाइक सवार बदमाश फरार हैं। छपारा पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की विवेचना शुरू कर दी है।

ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *