क्राइम मध्य प्रदेश सिवनी

सिवनी में दिल दहला देने वाली हत्या, बोरी में भरकर शव को ठिकाने लगाने का प्रयास

विज्ञापन

सिवनी। दिल दहला देने वाली हत्या की वारदात, तीनो नाबालिगों ने मिलकर एक नाबालिग की हत्या, आरोपी नाबालिग मृतक की बहन के साथ करते थे छेड़छाड़।

मृतक ने इस बात का किया था विरोध, आरोपियों ने की चाकू और साइकिल की चेन से नाबालिग की हत्या, हत्या कर आरोपियों ने बोरी में भर कर मृतक की लाश को ठिकाने लगाने का किया प्रयास, बरघाट थाने के मगरकठा गांव की घटना, पुलिस ने तीनों आरोपियों को हिरासत में लिया, कार्रवाई जारी है।

बरघाट थाना क्षेत्र के मगरकठा ग्राम में एक 12 वर्षीय बालक की लाश बोरी के अंदर मिलने से सनसनी फैल गई। बालक के गले में साइकिल की चैन लपेटकर दबाया था। बालक के शरीर के कई हिस्सों में गंभीर घाव के निशान मिले हैं।

बरघाट थाना प्रभारी प्रसन्न शर्मा ने बताया कि दीपांक उर्फ दीपू पुत्र सतीश भारद्वाज (12) मगरकठा गांव निवासी है। बरघाट अस्पताल में पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। प्रकरण में सभी तथ्यों की जानकारी एकत्रित की जा रही हैं। पुलिस तीन संदिग्ध नाबालिग लड़कों को हिरासत में लिया है। हत्या में गांव के तीन नाबालिगों के शामिल होने की संभावना जताई जा रही है। संदिग्धों को हिरासत में लेकर बरघाट पुलिस मामले में पूछताछ कर छानबीन में जुटी है।

बालक कल ग्राम के तीन अन्य बालकों के साथ खेल रहा था, लेकिन बाद में दीपांक घर नहीं लौटा। उसके बाद उसकी तलाश की गई। परिजनों को जब बालक नहीं मिला, तो पुलिस को सूचना दी। इस मामले में पुलिस अधीक्षक राम जी श्रीवास्तव ने कहा कि तीन नाबालिग बालकों ने 12 वर्षीय बच्चे की हत्या की है, यह बात सामने आई है। तीनों नाबालिगों के साथ हुआ किसी बात पर विवाद हो गया था, जिसके चलते उसकी हत्या की है। बच्चे को बुलाकर उसे चाकू से मारा गया और फिर बोरी में बंद करके फेंका गया है।

 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *