Breaking
15 Oct 2025, Wed

इग्नू के नवीन प्रवेषित छात्र/छात्राओं की बैठक संपन्न

विज्ञापन

सिवनी/बरघाट। दिनांक 06.01.2024 को शासकीय महाविद्यालय बरघाट में सेमीनार हाल में जुलाई 2023 में प्रवेषित छात्र/छात्राओं की परिचयात्मक बैठक संपन्न हुई। जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में इग्नू के सहायक क्षेत्रीय निदेषक डाॅ. हरीश केवट उपस्थित थे। कार्यक्रम के आरंभ में समन्वयक डाॅ. प्रदीप त्रिवेदी ने इग्नू की गतिविधियों की जानकारी प्रदान की।

डाॅ. केवट ने इग्नू की गतिविधियों के बारे में विस्तारपूवर्क बताया एवं इग्नू दूरस्थ शिक्षा का सबसे बढ़ा विश्वविद्यालय है। इसकी विशेषता, इसकी गुणवत्ता पूर्ण शिक्षा से उन्होनें प्रवेश, परीक्षा फार्म, सत्रीय कार्य के संबंध में छात्र/छात्राओं की शंका का समाधान किया।

महाविद्यालय के प्राचार्य प्रो.सी.बी.झारिया ने बताया कि 2007 से इग्नू की विभिन्न कक्षायें महाविद्यालय में सफलतापूर्वक संचालित हो रही है।

कार्यक्रम समन्वयक डाॅ. प्रदीप त्रिवेदी, विनोद रजक सदस्य जभास, रामकिशोर पटले सांसद प्रतिनिधि, डाॅ. हरिहर सोलंकी समस्त शैक्षणिक/ अशैक्षणिक स्टाफ एवं छात्र-छात्रायें उपस्थित थे।

विज्ञापन

ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *