जिला मुख्यालय के वार्डों में सुबह नल से जल नही मिलने की बनी सम्भावना, बंडोल व आसपास लाइट ठप
सिवनी। जिला मुख्यालय से केवलारी मार्ग स्थित ग्राम छुई, कान्हीवाड़ा, कटिया, कामता गांव में रविवार को दोपहर 3 बजे झमाझम बारिश, ओलावृष्टि व तेज हवाओं के साथ जन जीवन बुरी तरह प्रभावित हुआ। रविवार को दोपहर लगभग 12 बजे बंडोल व आसपास के ग्राम क्षेत्रों में तेज हवाओं के चलने से विद्युत आपूर्ति भी बाधित हुई है। लाइट गोल रहने से शहर की पानी टंकी भी भर नहीं पाई है। जिसके चलते सोमवार को सुबह नल से मिलने वाला पानी भी प्रभावित होने की संभावना बनी हुई है।
तेज हवाओं के चलने से सड़क किनारे लगे पेड़ सड़क पर गिर गए। जिससे कुछ देर के लिए सड़क पर जाम लग गया व आवागमन बाधित हुआ।
ग्रामवासियों ने बताया कि रविवार को सुबह मौसम पूरी तरह साफ था। दोपहर 3 बजे मौसम ने करवट बदला और आसमान में काले-काले बादल घिर आये। साथ ही तेज हवाओं के साथ गरज चमक के साथ झमाझम बारिश हुई। साथ ही ग्राम छुई में ओले गिरे। इसके साथ ही सड़क किनारे लगा पेड़ गिर गया। जिससे वहां से गुजर रही एक बस चपेट में आते-आते बच गई। बस चालक ने अपनी बस को सड़क किनारे उतार लिया। सड़क पर पेड़ गिर जाने से दोनों तरफ वाहन बड़ी संख्या में खड़े रहे। कुछ देर तक यहां का आवागमन पूरी तरह बाधित रहा। इसके साथ ही जिला मुख्यालय में शाम 5 बजे बारिश हुई।
इन दोनों नौतपा चल रहा है और नौतपा में बारिश का भी योग बना हुआ है। अचानक हो रही बारिश से लोगों को खासी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।




ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।