Breaking
24 Dec 2025, Wed

20 वर्षीय कॉलेज छात्र रविंद्र का रुमाल डेम में मिला शव

सिवनी। विकासखंड केवलारी के उगली थाना क्षेत्र अंतर्गत गुरुवार को गांव रुमाल निवासी 20 वर्षीय युवक का शव रुमाल डेम में मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई।

उगली थाना प्रभारी एसएस भारद्वाज ने बताया कि केवलारी कॉलेज में बीए सेकंड ईयर का छात्र रविंद्र ठाकरे पिता युवराज ठाकरे (20) विगत 25 अक्टूबर को दोपहर 12 बजे मोबाइल से बात करते करते घर से कुछ दूर निकल गया था। वहीं इसके बाद परिजनों ने जब पुत्र को फोन किया तो उसका फोन बंद मिला। आसपास काफी ढूंढने के बाद जब रविंद्र कहीं नहीं मिला, तो परिजन चिंतित हुए उन्होंने अपने नाते रिश्तेदार दूरदराज के परिजनों से भी संपर्क साधा लेकिन रविंद्र का कहीं पता नहीं चला। परिजनों ने उगली थाना में गुमशुदगी दर्ज कराई। वही गुरुवार को दोपहर युवक रविंद्र का शव रुमाल डैम में मिला। पुलिस ने पंचनामा की कार्रवाई कर विवेचना में लिया है। युवक की मौत पर पुलिस पतासाजी पर जुट गई है

परिजनों ने बताया कि युवराज के दो बेटे हैं। दोनों बेटे पिता के सेंटिंग कार्य में हाथ बटाते थे। वही युवा पुत्र रविंद्र की मौत के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। शाम को मिलने के बाद शव का अंतिम संस्कार शुक्रवार को किया जाएगा।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *