बंडोल पुलिस ने तीन दुकानों को किया सील

सिवनी। पुलिस अधीक्षक द्वारा सभी थाना प्रभारियों को लाकडाउन का पालन कराये जाने निर्देशित किया गया है। थाना प्रभारी दिलीप पंचेश्वर द्वारा स्वयं एवम अधीनस्थ कर्मचारियों को साथ लेकर थाना क्षेत्र में लाकडाउन का पालन कराया जा रखा है।

वहीं कोरोना का कहर अभी थमा नहीं है। शहर और गांव क्षेत्रों में कोरोना से ग्रसित मरीज के मिलने का सिलसिला जारी है। वायरस के फैलने और बीमारो की संख्या में कमी आए और कोरोना की जंग जीतने कोरोना कर्फ्यू लगाया गया है। इसके बावजूद भी नियमों का उल्लंघन करके दुकानदार चोरी छुपे अपनी दुकानें संचालित करने से बाज नहीं आ रही है।

बुधवार को बंडोल पुलिस ने गांव मुंगवानी की तीन दुकानों को सील किया। बंडोल थाना प्रभारी दिलीप पंचेश्वर ने बताया कि मुंगवानी गांव में जब से कोरोना कर्फ्यू लगा है तब से कुछ दुकानदार पुलिस को देख अपनी दुकानें तो बंद कर लेते थे लेकिन पुलिस के गांव से जाते ही वे अपनी दुकानों का संचालन पुनः शुरु कर देते थे। बंडोल पुलिस बुधवार को चुपचाप तरीके से गांव मुंगवानी पहुंची और यहां संचालित दुकानों को नियम के विरुद्ध संचालन किया जाना पाया। जिसके चलते तीन दुकानों को सील किए जाने की कार्यवाही की गई।

ये दुकानें की गई सील – गांव मुंगवानी में साइकिल दुकान अजय यादव, बिल्डिंग मटेरियल सप्लायर नितेश ठाकुर और बीमा पॉलिसी कार्यालय कंप्यूटर सेंटर के संचालक गोलू जैन की दुकानों को सील किया गया।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार पढ़ने के लिए न्यूज के नीचे दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं, या 94 2462 9494 सेव कर ज्वाइन की लिंक मांग सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *