सिवनी। नगर के शिव मंदिर सुनारी मोहल्ला निवासी दो बालको की नृशंस हत्या किए जाने के खबर के साथ ही जहाँ परिवार में जहाँ शोक है वही लोगों में आक्रोश व्याप्त है।
कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत सुनारी मोहल्ला निवासी धर्मेन्द्र धाकडिया के दो पुत्र मयंक धाकडिया 9 साल एवं दिव्यांश धाकडिया 6 साल रविवार से लापता थे। कोतवाली थाने में इनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।
लापता हुए दो मासूम बच्चों की लाशें आज दोपहर बुधवार को अंबामाई के घने जंगल में मिलने से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। दोनों बच्चों की हत्या गला रेतकर की गई। हत्या के बाद आरोपी ने शवों को मिटटी में ही दफना दिया।
अंबामाई के जंगल में मिलीं लाशें – पुलिस को जानकारी मिलते ही पुलिस अंबामाई के जंगलों में पहुंची और शवों की पहचान कर पंचनामा बनाकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रथम दृष्टया से मामला हत्या का ही दिखाई पड रहा है। हालांकि, मौत के सही कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो सकेगा।

ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

