सिवनी। राष्ट्रीय राजमार्ग-44 पर स्थित क्षतिग्रस्त अलोनिया टोल प्लाजा को हटाने की कार्रवाई शुरू कर दी गई है। एक माह पूर्व ट्रक के टक्कर के बाद क्षतिग्रस्त हुए शेड को हटाने की दिशा में एनएचएआई रूचि नहीं ले रही थी। वाहनों को अवागमन में परेशानी हो रही थी।
अलोनिया टोल प्लाजा का सड़क तक झुका शेड हटने के बाद वाहन चालकों को राहत मिलेगी। उनको सर्विस रोड से अवागमन नहीं करना होगा। सर्विस रोड भी लंबे समय तक सुरक्षित रहेगा। शेड हटाने के कार्य में लगे कर्मचारियों की माने तो दो दिन में शेड हटा दिया जाएगा।
ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।