Breaking
19 Feb 2026, Thu

धनोरा : महिला ने दो बच्चों के साथ कुएं में कूदकर की आत्महत्या, क्षेत्र में सनसनी

https://youtu.be/qMBwuusTjpg

घरेलू विवाद, धनोरा पुलिस जांच में जुटी।

सिवनी। धनोरा थाना अंतर्गत हरदुली ग्राम के कुएं में एक महिला और दो बच्चों की लाश मिलने से सनसनी फैल गई।इस बात की जानकारी लोगो द्वारा पुलिस को दी गई। जिसके बाद घटना की जानकारी मिलते ही धनोरा पुलिस भी मौके पर पहुंच गई।

पुलिस ने बनाया पंचनामा:- धनोरा पुलिस ने तीनो मृतकों के शव को बाहर निकलवाकर पंचनामा कार्रवाही की है। पूरे मामले को लेकर धनोरा पुलिस द्वारा महिला के परिजनों एवं आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है। कि आखिर घटना के पीछे क्या कारण है। फिलहाल धनोरा पुलिस ने शवों को बाहर निकाल कर उनका पंचनामा तैयार कर लिया है।

2 बच्चों को कमर पर बांधकर कुँए में कूदी महिला:- धनोरा थाना प्रभारी ईश्वरीय पटले ने बताया कि महिला का घर मे विवाद हुआ था। जिसके कारण घरेलू विवाद के चलते महिला संधया मर्सकोले ने अपनी 4 वर्षीय बेटी स्वाति एवं 2 वर्षीय बेटे पंकज को गमछे से कमर में बांध लिया। और घर से 200 मीटर दूर एक कुँए में छलांग लगा दी। जिसके कारण डूबने से तीनों की मौत हो गई।

पोस्टमार्टम के भेजा धनोरा अस्पताल:- पुलिस ने तीनों मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र धनोरा भेजा है। जहां पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —  ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *