सिवनी। नगर के राजपूत कॉलोनी निवासी नायब तहसीलदार गीता रहांगडाले सड़क दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हो गई हैं। शनिवार की शाम 5:30 बजे जब वे सिवनी से चौरई जिला छिंदवाड़ा जा रही थी तब समसवाडा के पास छिंदवाड़ा बेतूल से फॉरेस्ट विभाग में एसडीओ पद में पदस्थ खोब्रागडे के वाहन से टकराई।

समसवाड़ा में दो बोलेरो की आमने सामने जोरदार टक्कर से राजपूत कॉलोनी निवासी गीता रहांगडाले पति श्याम सिंह रहांगडाले (45) जो वर्तमान में चौरई में नायब तहसीलदार के पद पर पदस्थ हैं उन्हें गंभीर रूप से चोट आई है। जिला अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने रेफर कर दिया। जहां परिजनों ने नागपुर उपचार के लिए ले गए।
प्राप्त जानकारी के अनुसार छिंदवाड़ा के तावरी सावंगी में वन विभाग में एसडीओ के पद पर पदस्थ विजेंद्र खोब्रागडे, पत्नी अनामिका खोब्रागडे (35) व उनका 2 साल का पुत्र विहान बोलेरो से छिंदवाड़ा से सिवनी दिशा की ओर आ रहे थे। वहीं एक अन्य दूसरे बोलेरो वाहन से सिवनी से चौरई नायब तहसीलदार जा रही थी। इस घटना में खोब्रागडे के वाहन चालक की घटनास्थल पर मौके पर ही मौत हो गई। वही गीता रहांगडाले के वाहन चालक भी घायल बताए जा रहे हैं। वही अनामिका के सिर में चोट आई है व उनके 2 साल के बेटे को चेहरे पर चोट आई है। वही पति विजेंद्र के हाथ में चोट आई है। फिलहाल पुलिस ने मामला पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया है।

सड़क दुर्घटना की खबर जब सिवनी जिले के अधिकारियों को लगी तो जिला अस्पताल में तत्काल लखनवाड़ा थाना प्रभारी नवीन जैन, वन विभाग के रेंजर शुभम बड़ोनिया, कपिल सनोडिया आदि मौके पर पहुंचे।

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ताजासमाचार ग्रुप से जुड़ने लिंक मांग सकते हैं। वाट्सएफ नम्बर 94 2462 9494 से । या न्यूज के नीचे जाए और दिए गए वाट्सएफ जवाइन निर्देश बॉक्स में दो बार क्लिक कर ग्रुप में ज्वाइन हो सकते हैं। संतोष दुबे, सिवनी।